• 31 октября 2018, среда
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Виртуальные локальные сети. Настраиваем правильно"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2004 дня назад
31 октября 2018 c 18:00 до 19:30

Второй из серии бесплатных вебинаров по отдельным темам авторизованного курса D-Link "Технологии коммутации современных сетей Ethernet".

Приглашаем прослушать серию вебинаров по отдельным темам учебного курса D-Link "Технологии коммутации и маршрутизации современных сетей Ethernet".

Вебинары предназначены для сетевых администраторов, специалистов предприятий, внедряющих новые информационные технологии, а также всех, кто интересуется современными сетевыми технологиями и принципами построения коммутируемых сетей.

В ходе вебинаров будут рассмотрены технологии виртуальных локальных сетей и обеспечения качества обслуживания, функции повышения надежности и производительности, управления многоадресной рассылкой и доступом к сети. Также будут рассмотрены настройки этих функций на коммутаторах производства компании D-Link.

На втором вебинаре "Виртуальные локальные сети" будут рассмотрены следующие темы:

  • Понятие VLAN и их типы
  • VLAN на основе стандарта 802.1Q
  • Q-in-Q VLAN (802.1Q Tunneling)
  • Ассиметричные VLAN
  • Функция Traffic Segmentation
  • Примеры настроек на коммутаторах D-Link
 

Вебинары (онлайн-семинары) будут проводиться на портале портале дистанционного обучения D-Link. После регистрации на вебинар вам по электронной почте будет отправлено письмо с инструкцией по подключению к вебинару.

С подробными программами учебных курсов можно ознакомиться на официальном сайте D-Link в разделе Обучение.

 

О компании D-Link

Компания D-Link является ведущим мировым производителем сетевого оборудования, предлагающим широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В 2012 году компания открыла в Российской Федерации собственное производство, сертифицированное в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008). В РФ офисы компании D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Калининграде, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Таганроге, Туле, Тюмени, Уфе, Хабаровске, Челябинске и Ярославле. В Брянске работает региональный представитель компании.
Авторизованные учебные центры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Абакане, Екатеринбурге, Ижевске, Иркутске, Красноярске, Магнитогорске, Новокузнецке, Новосибирске, Омске, Перми, Приволжском федеральном округе, Ростове-на-Дону, Рязани, Ставрополе, Челябинске и Ярославле. Портал дистанционного обучения D-Link: http://learn.dlink.ru.
Информацию о новинках и решениях, новости компании D-Link можно найти на официальном сайте http://www.dlink.ru и странице компании в Facebook.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше