• 12 сентября 2018, среда
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Начальная настройка коммутаторов D-Link"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2024 дня назад
12 сентября 2018 c 18:00 до 19:30

Первый из серии бесплатных вебинаров по отдельным темам авторизованного курса D-Link "Технологии коммутации и маршрутизации современных сетей Ethernet".

Приглашаем прослушать серию вебинаров по отдельным темам учебного курса D-Link "Технологии коммутации и маршрутизации современных сетей Ethernet".

Вебинары предназначены для сетевых администраторов, специалистов предприятий, внедряющих новые информационные технологии, а также всех, кто интересуется современными сетевыми технологиями и принципами построения коммутируемых сетей.

В ходе вебинаров будут рассмотрены технологии виртуальных локальных сетей и обеспечения качества обслуживания, функции повышения надежности и производительности, управления многоадресной рассылкой и доступом к сети. Также будут рассмотрены настройки этих функций на коммутаторах производства компании D-Link.

На первом вебинаре "Начальная настройка коммутаторов D-Link" будут рассмотрены следующие темы:

  • Классификация коммутаторов по возможности управления
  • Средства управления коммутаторами
  • Подключение к коммутатору
  • Базовая конфигурация коммутатора
  • Подключение к Web-интерфейсу управления коммутатора
  • Обновление программного обеспечения коммутатора
  • Загрузка и резервное копирование конфигурации коммутатора
 

Вебинары (онлайн-семинары) будут проводиться на портале портале дистанционного обучения D-Link. После регистрации на вебинар вам по электронной почте будет отправлено письмо с инструкцией по подключению к вебинару.

С подробными программами учебных курсов можно ознакомиться на официальном сайте D-Link в разделе Обучение.

Желающие пройти очный лабораторный практикум по курсу "Технологии коммутации в локальных компьютерных сетях" могут это сделать в учебном центре Высшей инженерной школы Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

 

О компании D-Link

Компания D-Link является ведущим мировым производителем сетевого оборудования, предлагающим широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В 2012 году компания открыла в Российской Федерации собственное производство, сертифицированное в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008). В РФ офисы компании D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Калининграде, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Таганроге, Туле, Тюмени, Уфе, Хабаровске, Челябинске и Ярославле. В Брянске работает региональный представитель компании.
Авторизованные учебные центры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Абакане, Екатеринбурге, Ижевске, Иркутске, Красноярске, Магнитогорске, Новокузнецке, Новосибирске, Омске, Перми, Приволжском федеральном округе, Ростове-на-Дону, Рязани, Ставрополе, Челябинске и Ярославле. Портал дистанционного обучения D-Link: http://learn.dlink.ru.
Информацию о новинках и решениях, новости компании D-Link можно найти на официальном сайте http://www.dlink.ru и странице компании в Facebook.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше