• 6 июня 2018, среда
  • Онлайн

"Безопасность сети на уровне коммутатора" Бесплатный вебинар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2122 дня назад
6 июня 2018 c 11:00 до 13:00

Обзор возможностей диагностики и мониторинга на коммутаторах L2 компании D-Link. Данный вебинар является последней частью из цикла вебинаров, посвященных теме «Обзор возможностей диагностики и мониторинга на L2-коммутаторах D-Link». Весь цикл предназначен для сотрудников компаний провайдеров, а также специалистов, занимающихся эксплуатацией и мониторингом сетей уровня доступа и распределения.

Приглашаем прослушать вебинар "Безопасность сети на уровне коммутатора".

Данный вебинар является последней частью из цикла вебинаров, посвященных теме «Обзор возможностей диагностики и мониторинга на L2-коммутаторах D-Link».

Весь цикл предназначен для сотрудников компаний провайдеров, а также специалистов, занимающихся эксплуатацией и мониторингом сетей уровня доступа и распределения. Специалисты компании расскажут о функциональных возможностях коммутаторов D-Link, области их применения, рассмотрят синтаксис команд с пояснением выводов, ответят на интересующие вопросы и дадут рекомендации по практическому использованию оборудования и решений на его основе.

В рамках темы «Безопасность сети на уровне коммутатора» будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Функционал Port Security
  • Штормконтроль
  • Зеркалирование трафика для анализа угроз
  • Зашита от подмены и контроль адресов возможностями IPMB
  • Основы написания правил контроля доступа — ACL
  • Принцип работы SafeGuard
  • Назначение и настройка Dying Gasp для своевременного оповещения
  • Поиск абонента на сети при помощи DHCP Option 82
  • Защита от подложных серверов DHCP Server Screening

Начало вебинара 06.06.18 в 11.00 часов (МСК), продолжительность 1 – 1,5 часа. 

Вебинар будет проводиться на портале портале дистанционного обучения D-Link. После регистрации на вебинар вам по электронной почте будет отправлено письмо с инструкцией по подключению к вебинару.

Первый вебинар – «Основы построения изолированных сетей» – доступен по ссылке: .

Второй вебинар – «Основы работы с мультикастом» – доступен по ссылке: .

Третий вебинар – «Построение кольцевых топологий» – доступен по ссылке: 

О компании D-Link

Компания D-Link была основана на Тайване в 1986 г. и является ведущим мировым производителем сетевого оборудования корпоративного уровня и профессионального телекоммуникационного оборудования на основе технологий Metro Ethernet, PON, xDSL, Wi-Fi. Также D-Link занимает лидирующие позиции в производстве сетевого оборудования потребительского класса и устройств для «умного дома».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше