• 4 июня 2018, понедельник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Беспроводные маршрутизаторы D-Link"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2145 дней назад
4 июня 2018 c 19:00 до 20:00

В ходе вебинара будут рассмотрены отличия стандартов беспроводных сетей 802.11n и 802.11ac и дан обзор моделей беспроводных маршрутизаторов D-Link. Также будет рассказано о разработках российского R&D D-Link: функции Smart Wi-Fi и решений для Интернет-провайдеров по удалённой диагностике клиентских устройств и их управлением.

Приглашаем прослушать вебинар "Беспроводные маршрутизаторы D-Link".

Вебинар предназначен в первую очередь для специалистов Интернет-провайдеров, отвественных за выбор и настройку клиентского оборудования, а также для всех, кто интересуется современными сетевыми технологиями и принципами построения сетей.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Различия стандартов 802.11n и 802.11ac
  • Smart WiFi — интеллектуальное распределение Wi-Fi клиентов
  • Сервис Яндекс.DNS
  • Решения для удалённого управления и диагностики работы маршрутизаторов D-Link
  • Обзор модельного ряда беспроводных маршрутизаторов D-Link

Вебинар будет проводиться на портале портале дистанционного обучения D-Link. После регистрации на вебинар вам по электронной почте будет отправлено письмо с инструкцией по подключению к вебинару.

 

О компании D-Link

Компания D-Link была основана на Тайване в 1986 г. и является ведущим мировым производителем сетевого оборудования корпоративного уровня и профессионального телекоммуникационного оборудования на основе технологий Metro Ethernet, PON, xDSL, Wi-Fi. Также D-Link занимает лидирующие позиции в производстве сетевого оборудования потребительского класса и устройств для «умного дома».  Официальный сайт: http://dlink.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше