• 23 мая 2018, среда
  • Онлайн

"Основы работы с мультикастом" Бесплатный вебинар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2163 дня назад
23 мая 2018 c 11:00 до 13:00

Обзор возможностей диагностики и мониторинга на коммутаторах L2 компании D-Link. Данный вебинар является второй частью цикла вебинаров, посвященных теме «Обзор возможностей диагностики и мониторинга на L2-коммутаторах D-Link». Весь цикл предназначен для сотрудников компаний провайдеров, а также специалистов, занимающихся эксплуатацией и мониторингом сетей уровня доступа и распределения.

Приглашаем прослушать вебинар "Основы работы с мультикастом".

Данный вебинар является второй частью цикла вебинаров, посвященных теме «Обзор возможностей диагностики и мониторинга на L2-коммутаторах D-Link».

Весь цикл предназначен для сотрудников компаний провайдеров, а также специалистов, занимающихся эксплуатацией и мониторингом сетей уровня доступа и распределения. Специалисты компании расскажут о функциональных возможностях коммутаторов D-Link, области их применения, рассмотрят синтаксис команд с пояснением выводов, ответят на интересующие вопросы и дадут рекомендации по практическому использованию оборудования и решений на его основе.

В рамках темы «Основы работы с мультикастом» будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Что такое мультикаст;

  • Описание протокола IGMP и настройка функционала для реализации услуги IPTV: IGMP Snooping, Data Driven, Querier, Fast Leave, Filter Unregistered Group, Limited IP Multicast, PIM;

  • Механизмы приоритизации трафика на основе стандарта IEEE 802.1P.

Начало вебинара 23.05.18 в 11.00 часов (МСК), продолжительность 1 – 1,5 часа. 

Вебинар будет проводиться на портале портале дистанционного обучения D-Link. После регистрации на вебинар вам по электронной почте будет отправлено письмо с инструкцией по подключению к вебинару.

Первый вебинар из цикла – «Основы построения изолированных сетей» – доступен по ссылке: .

О компании D-Link

Компания D-Link была основана на Тайване в 1986 г. и является ведущим мировым производителем сетевого оборудования корпоративного уровня и профессионального телекоммуникационного оборудования на основе технологий Metro Ethernet, PON, xDSL, Wi-Fi. Также D-Link занимает лидирующие позиции в производстве сетевого оборудования потребительского класса и устройств для «умного дома».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше