Вебинар «Практика преподавания сетевых технологий на основе оригинального комплекса курсов D-Link»

Вебинар посвящен практике преподавания сетевых технологий на основе комплекса курсов D-Link на кафедре телекоммуникационных систем Волгоградского государственного университета.

ИТ и интернет 16+

Приглашаем профессорско-преподавательский состав учебных заведений на очередной вебинар «Практика преподавания сетевых технологий на основе оригинального комплекса курсов D-Link», который проводится в рамках цикла вебинаров по использованию курсов D-Link в обучении сетевым технологиям.

Комплекс курсов разработан специалистами компании D-Link, имеющими учёные степени, используется в ведущих вузах России и может быть полезен для преподавания сетевых технологий в рамках любого направления подготовки по ИТ студентов всех форм обучения.

Вебинар проводит доцент Волгоградского государственного университета, имеющий многолетний опыт использования образовательных ресурсов компании D-Link в учебном процессе кафедры телекоммуникационных систем для обучения сетевым технологиям бакалавров и магистров направлений подготовки 11.03.02/11.04.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».

В рамках вебинара он расскажет о содержании курсов, используемой учебно-лабораторной базе, поделится практическими примерами подачи материала и ответит на вопросы.

Вебинар (онлайн-семинар) будет проводиться на портале портале дистанционного обучения D-Link. После регистрации на вебинар вам по электронной почте будет отправлено письмо с инструкцией по подключению к вебинару.

 

О компании D-Link

Компания D-Link является ведущим мировым производителем сетевого оборудования, предлагающим широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В 2012 году компания открыла в Российской Федерации собственное производство, сертифицированное в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008). В РФ офисы компании D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Туле, Уфе, Хабаровске и Ярославле. В Брянске, Казани, Тюмени и Челябинске работают региональные представители компании.
Авторизованные учебные центры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ижевске, Кемерово, Магнитогорске, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Туле и Ярославле.
Портал дистанционного обучения D-Link: http://learn.dlink.ru.
Информацию о новинках и решениях, новости компании D-Link можно найти на официальном сайте http://www.dlink.ru и странице компании в Facebook.

О кафедре «Телекоммуникационных систем» ВолГУ

  • Основана в 2006 году
  • Выпущено более 500 специалистов
  • 13 сотрудников
  • 6 лабораторий
  • НОЦ «Инфокоммуникационные системы и сети связи»
  • Ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы передачи информации в инфокоммуникационных системах»

Поделиться:

1002 дня назад
30 июня 2021 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов