Вебинар "Настройка протоколов STP/RSTP/MSTP на коммутаторах D-Link"

В ходе вебинара будут даны рекомендации по настройке протоколов семейства Spanning Tree Protocol (STP) на коммутаторах D-Link со стандартным интерфейсом командной строки на примере коммутаторов серии DGS-3130.

ИТ и интернет 16+

Приглашаем прослушать вебинар "Настройка протоколов STP/RSTP/MSTP на коммутаторах D-Link".

Вебинар предназначен для специалистов предприятий, внедряющих новые информационные технологии и оборудование, а также для всех, кто интересуется современными сетевыми технологиями и принципами построения коммутируемых сетей.

В ходе вебинара будут рассмотрены теоретические основы работы протоколов STP/RSTP/MSTP и даны примеры настройки коммутаторов D-Link со стандартным интерфейсом командной строки.

Вебинар (онлайн-семинар) будет проводиться на официальном youtube-канале D-Link

 

О компании D-Link

Компания D-Link является ведущим мировым производителем сетевого оборудования, предлагающим широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В РФ офисы компании D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Туле, Уфе, Хабаровске и Ярославле. В Брянске, Казани, Тюмени и Челябинске работают региональные представители компании.
Авторизованные учебные центры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ижевске, Кемерово, Магнитогорске, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Туле и Ярославле.
Портал дистанционного обучения D-Link: http://learn.dlink.ru.
Информацию о новинках и решениях, новости компании D-Link можно найти на официальном сайте http://www.dlink.ru и страницах компании в Facebook и ВКонтакте.

Поделиться:

1010 дней назад
22 июня 2021 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов